Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Модные тренды

Рекламу дорогой парфюмерии давно пора переводить в отдельный вид кинематографического искусства. На главные роли приглашают лучших актеров, придумывают сюжет, тщательно прорабатывают детали — и все ради того, чтобы люди покупали заветные флаконы. Предлагаю вспомнить самые крутые рекламные ролики парфюмерии с участием знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс для Dior Joy

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Это последний мною увиденный рекламный шедевр новинки от «Диор». Снимал его, между прочим, вполне себе серьезный режиссер Фрэнсис Лоуренс: именно благодаря нему свет увидели «Красный воробей», «Голодные игры», где играла Джен, а также картины «Я легенда» и «Воды слонам».

Но все-таки главным украшением ролика стала сама Дженнифер Лоуренс. Просто великолепна.

Натали Портман для MISS DIOR

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

До Дженнифер Лоуренс лицом «Диор» была Натали Портман. В прошлом году модный дом запустил шикарнейший ролик, подчеркнув всю суть своего нового молодежного аромата и обозначив потенциальную аудиторию. Надо сказать, многим девушкам захотелось попасть в ту жизнь, которую так ярко показала Натали.

Шарлиз Терон для Dior J’adore

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Куда же без Шарлиз — давней подруги дома «Диор». Один из самых взрывных роликов снят для рекламы парфюма Dior J’adore. Здесь нет суперсюжета, но присутствуют красивые декорации, прекрасная Шарлиз и сильное музыкальное сопровождение в виде трека Hey Now от London Grammar. Их музыка, кстати, в рекламе не впервые.

Это не единственное видео с Шарлиз, но именно оно задало определенное направление.

Кит Харингтон и Эмилия Кларк для D&G the ONE

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Другой нашумевшей рекламой стал ролик Dolce & Gabbana с участием звезд «Игры престолов» Эмилией Кларк и Китом Харингтоном. Действие разворачивается посреди оживленной итальянской улицы, где местные жители веселятся на полную катушку. Конечно, роскошные Эмилия и Кит в строгих черных нарядах выглядят в такой обстановке, будто инопланетяне, но шарма у них точно не отнять.

Первая часть видео — реклама с Эмилией, вторая — с Китом.

Кира Найтли для Chanel Coco Mademoiselle

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Начало сотрудничества Киры Найтли и «Шанель» состоялось в 2007 году. Однако шума наделал ролик 2011 года, где Кира дерзко и классно продвигает парфюм Coco Mademoiselle. Тогда был снят мини-фильм под будоражащий трек It’s A Man’s Man’s Man’s World — кавер оригинального хита Джеймса Брауна.

В последующие годы создано еще несколько роликов, в одном из которых даже засветился Данила Козловский. Ниже свежайший.

Николь Кидман для Chanel N°5

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

В 2004 году активно продвигался аромат CHANEL N°5. Тогда главная роль в проморолике досталась самой Николь Кидман. Все же его помнят? Это же настоящая мини-мелодрама с примесью голливудского шика.

Эта реклама духов до сих пор считается самой дорогой за всю историю. В далеком 2004 году на создание 4-минутного ролика было потрачено 44 миллиона долларов. Рекорд не побит до сих пор.

Одри Тоту для Chanel N°5

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

Ролик с Одри Тоту для «Шанель» — это самая настоящая французская мелодрама в миниатюре. Оторваться невозможно.

А Вы помните, что именно Одри Тоту сыграла молодую Коко Шанель в потрясающем одноименном фильме, обязательном к просмотру для ценителей моды и ярких личностей?

Лучшие рекламные ролики парфюма со звездами

А какие ролики полюбились Вам?

Оцените статью
Женский журнал - Queen
Добавить комментарий