Западные звезды 90-х: тогда и сейчас

Светские вести

Страшно подумать, что со времен 90-х прошло уже почти три десятка лет. За это время произошло много всего, появились новые звезды, новые песни и фильмы. Однако иногда хочется узнать, как там поживают знаменитости прошлых лет? Некоторых мы видим сейчас, а другие пропали с экранов. Давайте ударимся в ностальгию и вспомним прошлое.

Начну, пожалуй, с зарубежных знаменитостей. 90-е были богаты на музыкальные новинки. Именно тогда родились многие успешные группы, известные до сей поры. Вот, например, рокеры Muse изменились не слишком сильно, по-прежнему творят музыку и собирают стадионы с концертами.

Британский коллектив Placebo тоже ведет активную творческую работу, правда, претерпел изменения, неизменными участниками остались лишь Брайан Молко и Стефан Олсдал.

Другие команды давно перестали существовать. Например, помните Backstreet boys? В конце 90-х девчонки охотились за их постерами, автографами, заслушивались «сладкими» песнями. Сегодня команда уже вместе не работает. Кто-то из ребят погрузился в жизнь семейную, кто-то занимается благотворительностью, кто-то с той или иной степенью успешности играл в кино. Но выглядят ребята сегодня неплохо.

Наряду с популярным «бойз бэндом» в конце 90-х зажглась карьера Бритни Спирс. Образ задорной школьницы настолько пришелся всем по вкусу, что Бритни продала несколько миллионов своих пластинок по всему миру. Правда, потом передряги в личной жизни срубили ее, последовала долгая депрессия, увлечение алкоголем и запрещенными веществами, реабилитация. Сегодня Бритни вновь на сцене, но общественность уверена, что «эта уже не та Бритни». Конечно, сколько лет-то прошло.

Вместе с Бритни известность получил и красавчик Джастин Тимберлейк — сначала в коллективе N Sync, потом уже в рамках сольной карьеры. Надо сказать, Джастин стал самым успешным из группы: он до сих пор пишет песни, исполняет их перед миллионной аудиторией, снимается в кино, продюссирует разные проекты и выполняет роль первоклассного отца.

«Девчачья» группа Spice Girls, будучи очень успешной в 90-е, прекратила свое существование давным-давно. Девушки пробовали выступать сольно, у каждой это получилось по-своему. Больше всех, наверное, добилась Виктория Бэкхэм: сегодня она и писатель, и дизайнер, и просто известная личность, вхожая в королевский дом.

Весьма успешно сложилась карьера группы Scooter. Их помнят до сих пор, они очень любят участвовать на дискотеках 90-х и много раз приезжали в Россию. Фронтмен команды Эйч Пи Бакстер даже снимался в нашей рекламе =)

Популярным был и коллектив Take That. Правда, его постигла участь большинства групп, где много участников, — творческий коллектив развалился. Среди всех самым успешным стал Робби Уильямс. Несколько лет назад группа вроде бы воссоединилась и даже выпустила несколько треков, но Робби в этом участвовать отказался.

С актерами дело стабильнее. Большинство из тех, кто только начинал карьеру в 90-е, сегодня остаются любимчиками зрителей. Правда, за несколько десятков лет их внешность претерпела изменения. Взгляните на Джонни Деппа, Леонардо ДиКаприо, Бена Аффлека, Роберта Дауни мл., Тома Хэнкса, Джима Керри.

Помните актеров сериала «Друзья»? Сравните тогда и сейчас =) Мужчины с годами как-то выглядят хуже, чем дамы.

А взгляните на Джулию Робертс, Кейт Уинслет, Деми Мур, Николь Кидман, Кемерон Диас, Уму Турман — с годами они только хорошеют, продолжают сниматься и радовать нас новыми ролями.

Кто, по-Вашему, изменился больше всех?

Оцените статью
Женский журнал - Queen
Добавить комментарий