100 млн рублей и 620 гостей: свадьба сына миллиардера в Нальчике

свадьба сына арсена канокова Светские вести

В Нальчике состоялась роскошная свадьба Альберта Канокова, сына миллиардера Арсена Канокова. По данным СМИ, на праздник потратили более 100 млн рублей, среди гостей было около 620 человек.

Торжество прошло в резиденции Ridada площадью около 2000 квадратных метров. Поскольку места не хватило, на территории дополнительно установили шатёр. Подготовка площадки заняла две недели, аренда обходилась примерно в 100 тысяч рублей в сутки.

50 млн рублей на декор

свадьба сына арсена канокова

 

Самой дорогой частью свадьбы стал декор. На оформление потратили около 50 млн рублей. Пространство практически полностью украсили живыми цветами, а 40-метровую дорожку также оформили цветочными композициями.

Ещё более 8 млн рублей ушло на меню. Гостям подавали дорогую рыбу и мясо, закуски и элитный алкоголь. Около 2 млн рублей стоил VIP-сервис: за каждой компанией приглашённых закрепили отдельного официанта.

Артисты и подарки

свадьба сына арсена канокова

На музыкальную программу потратили свыше 20 млн рублей. Перед гостями выступили Navai, Анна Асти, Магамет Дзыбов и национальные исполнители.

За съёмку отвечали пять фотографов с ассистентами. Девушкам подготовили подарочные наборы Dolce&Gabbana, а друзья молодожёнов устроили праздничный салют. Торт украсили свежей малиной.

Почему закрыли комментарии

свадьба сына арсена канокова

После появления первых кадров со свадьбы Альберт и Лилия закрыли комментарии в соцсетях. Пользователи начали активно обсуждать отношения пары, а некоторые предположили, что причиной брака стали деньги.

Лилия ответила на критику и рассказала, что знакома с Альбертом с десяти лет. По её словам, они всю жизнь поддерживали друг друга, а ещё в детстве он шутил, что однажды она станет его женой. Девушка подчеркнула, что искренне любит своего избранника.

Арсен Каноков сообщил ещё об одном решении семьи: денежные подарки, полученные молодожёнами, планируют направить на лечение детей и помощь детским домам Кабардино-Балкарии.

 

Оцените статью
Женский журнал - Queen
Добавить комментарий

Мы используем куки для вашего удобства
ok
Политика конфиденциальности