Кэмерон Диас в 53 года вновь стала мамой

Кэмерон Диас дети Светские вести

Голливудская актриса Кэмерон Диас в 53 года стала мамой в третий раз. Вместе с супругом, 47-летним музыкантом Бенджи Мэдденом, звезда уже воспитывает двоих детей.

О пополнении в семье рассказал сам Мэдден. В соцсетях он поделился тёплым сообщением, в котором признался, что они с женой счастливы и благодарны судьбе за малыша. У пары родился сын, которого назвали Наутас. Имя в переводе означает «мореплаватель». Бенджи уверен, оно позволит малышу быть любознательным и не бояться постигать этот мир.

Кэмерон Диас дети

Музыкант также отметил, что мама и ребёнок чувствуют себя хорошо, а вся семья переживает один из самых счастливых моментов в жизни. Поклонники тут же начали поздравлять супругов, оставляя тысячи комментариев с добрыми пожеланиями.

Отметим, у пары есть дочь Раддикс, которая родилась в 2019 году, и сын Кардинал, появившийся на свет в 2024-м. Кэмерон и Бенджи вместе с 2015 года и изначально позиционировали себя как пару без детей. Однако по словам инсайдеров, супруги несколько лет безуспешно пытались забеременеть с помощью процедуры ЭКО, после чего обратились к суррогатному материнству.

Кэмерон Диас муж

Кэмерон не смущает ее возраст и наличие маленьких детей. В одном из последних интервью она смело заявила, что будет жить более ста лет.

Оцените статью
Женский журнал - Queen
Добавить комментарий

Мы используем куки для вашего удобства
ok
Политика конфиденциальности