Русские красавицы – это не просто яркая внешность, это мягкость при силе характера, кротость и храбрость одновременно. Устоять перед столь ядерной смесью не смогли даже голливудские артисты первого эшелона.
Расскажем о недавних романах западных звезд с русскими красотками.
Джонни Депп и Юлия Власова
Сердце знаменитого Капитана Джека Воробья последние пару лет занимает эффектная блондинка по имени Юлия. О спутнице американского сердцееда известно совсем немного. Юлия Власова — владелица салона красоты в Чехии и неизменно сопровождает Деппа во время поездок и съемок.
Джонни Депп явно испытывает тягу к русским девушкам. В его коллекции уже есть роман с петербурженкой Полиной Глен. У девушки в северной столице была своя школа танцев, но периодически она уезжала в США. Там она и познакомилась с Деппом. Отношения длились год и, возможно, закончились бы свадьбой. Но скандальная атмосфера, которую распространяла вокруг Деппа его бывшая жена Эмбер Херд, помешала паре. Полине надоело излишнее внимание прессы, и она вернулась в Россию.
Том Круз и Эльсина Хайрова
У Тома Круза целый год прошел под знаком романа с состоятельной дамой Эльсиной Хайровой. Пара вместе жила в Лондоне, Том познакомился с детьми Эльсины, но что-то пошло не так и любовное приключение закончилось. Ходят слухи, что виной разлада стал бывший муж Эльсины – алмазный магнат Дмитрий Цветков. Якобы он так красочно рассказывал, насколько затратной была жизнь, а затем и развод с Эльсиной, что Тому посоветовали разойтись с ней.
Но многие уверены, что девушка просто устала от Тома, который известен своим сложным характером, а еще она ждала от него нечто большее, чем романтические свидания.
Джаред Лето и Яна Величко
Джаред Лето в представлении не нуждается. Яна Величко ранее владела бутиком LePremier в Москве, а теперь является дамой сердца 53-летней голливудской звезды. Яна также пробует себя в вокале и работает художницей под псевдонимом Я.
Ранее Джаред встречался с Викторией Кауфман, моделью, которая сотрудничала с Alberta Ferretti, Chanel, Christian Dior, Diane von Furstenberg, Dolce&Gabbana, Emilio Pucci, Fendi и другими фэшн-гигантами. Шесть лет пара прожила вместе, причем не особо привлекая к себе внимание прессы. Но Джаред так и не сделал Виктории предложение, а она ведь ждала! В итоге Виктория замуж вышла, но не за Лето, а за Дмитрия Варсано – наследника французской сахарной империи. Свадьбу отгуляли весело: среди гостей был бывший президент Франции Николя Саркози, а итальянский певец Андреа Бочелли развлекал всех своими песнями.













